ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ КООПЕРАТИВА СП ГСК "КОММУНАР" Денис Михайлович Воронин (ИНН 332909500139)

Данные по Воронину Денису Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" проиграл клубу "Рязань" со счетом 1:3
"Буран" во вторник, 2 сентября, в рамках розыгрыша Кубка федерации хоккея Воронежской области уступил ХК "Рязань" со счетом 1:3. В отличие от победного для хозяев льда поединка с ТХК, где счет был открыт только к концу второго периода, соперник "Бурана" забросил первую шайбу в ворота Дениса Перетягина уже через 5 минут после начала игры – отличился Кирилл Воронин.
3 сентября 2014 года

Фаткулина, Юсков и Воронина стали чемпионами России
На проходящем в Коломне чемпионате России по конькобежному спорту, который является отборочным на февральский чемпионат мира Ольга Фаткулина защитила титул чемпионки России на дистанции 500 м. На дистанции 1500 м у мужчин победил Денис Юсков, который установил рекорд катка - 1.45,06, а Наталья Воронина стала чемпионкой России на дистанции 3000 м с результатом 4.07,71.