Ортиков Давранбек Маримович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ортиков Давранбек Маримович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314345403100021 |
ИНН | 340200133322 |
Дата регистрации | 31 января 2014 года |
Регион | рп. Быково, Волгоградская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
2 ИП Ортиков Давранбек Маримович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319344300035487 |
ИНН | 340200133322 |
Дата регистрации | 4 апреля 2019 года |
Регион | рп. Быково, Волгоградская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью |
3 ИП Ортиков Давранбек Маримович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312345414300010 |
ИНН | 340200133322 |
Дата регистрации | 22 мая 2012 года |
Регион | рп. Быково, Волгоградская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Ортикову Давранбеку Маримовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Басманный суд арестовал фигуранта дела о взрыве в метро Петербурга
Басманный суд Москвы санкционировал арест Содика Ортикова, предполагаемого пособника террориста, устроившего взрыв в метро Санкт-Петербурга, передает корреспондент "Интерфакса".
7 апреля 2017 года
|
Пожизненное заключение грозит обвиняемым во взрыве в метро Петербурга
Для Содика Ортикова прокурор требует 28 лет колонии строгого режима и штраф 1 млн рублей, Махамадюсуфу Мирзаалимову — 27 лет лишения свободы. Напомним, что взрыв, прогремевший в метро Петербурга 3 апреля 2017 года, унес жизни 16 человек, более 100 пострадали.
18 ноября 2019 года
|
Прокурор просит 20 лет колонии для обвиняемой во взрыве в Петербурге
Для обвиняемого Содика Ортикова прокурор требует 28 лет колонии. Ранее обвинение попросило суд назначить пожизненное заключение основным фигурантам теракта: Аброру и Акраму Азимовым, а также Ибрагиму и Мухамадюсупу Эрматовым. 3 апреля 2017 года в петербургском метро произошёл взрыв.
19 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |