Данные по Сину Евгению Моисеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетбольный "Зенит" продлил контракт со своим капитаном
Российский баскетболист Евгений Воронов, капитан петербургского "Зенита", продлил контракт с клубов до 2020 года, о чем сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
7 сентября 2018 года

"Луч-Энергия" сыграли с "Сибирью" вничью
35 тур первенства ФНЛ закончился для игроков "Луч-Энергии" ничьей. Вечером в среду, 30 апреля, тигры встретились с "Сибирью" на стадионе Хабаровска. Результат матча - 1:1. На мяч, который на 49 минуте матча в ворота желто-синих загнал Зиновьев, через 5 минут ответил Шамиль Асильдаров.