Мариныч Максим Леонидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕРХНИЙ ПЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНИЙ ПЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Калач-На-Дону, Волгоградская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Рыболовство пресноводное |
ДИРЕКТОР | Максим Леонидович Мариныч (ИНН 340902293670) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВЕРХНИЙ ПЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНИЙ ПЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Калач-На-Дону, Волгоградская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Рыболовство пресноводное |
ИНН учредителя | 340902293670 |
2 ООО " ТЕНДЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТЕНДЕР " | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | ст-ца Новогригорьевская, Волгоградская область |
Адрес | 403062, Волгоградская область, Иловлинский район, ст-ца Новогригорьевская |
ИНН учредителя | 340902293670 |
3 ООО "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | хутор Ляпичев, Волгоградская область |
Адрес | 404510, Волгоградская область, Калачевский район, хутор Ляпичев, ул. Прудовая, д. 0 |
ИНН учредителя | 340902293670 |
Данные по Маринычу Максиму Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
По факту аварии в котельной Тикси проводится доследственная проверка
Позже в Тикси спецрейсом вылетела еще одна ремонтная бригада из 20 человек. 15 февраля в Тикси объявлен режим повышенной готовности. В поселок для контроля за ситуацией вылетел вице-премьер республики П. Маринычев. В субботу в котельной поселка после ремонтных работ запустили третий котел.
16 февраля 2013 года
|
"Владикавказ-Теплосервис" подвел предварительные итоги отопительного сезона
С начала нынешнего отопительного сезона в Якутии произошло 175 технологических нарушений, из них 35 – по котельному хозяйству и 140 – по электроэнергетике, сообщил вице-премьер Якутии Павел Маринычев на правительственном часе в Ил Тумэне, состоявшемся 14 марта по вопросу организации теплоснабжения населенных пунктов в период отопительного сезона.
12 марта 2013 года
|
Якутия в 2015 году увеличила добычу золота на 2,5%
На территории региона работают 52 золотодобывающих предприятия, из них 10 - на рудных месторождениях, остальные - на россыпных. П.Маринычев сообщил также, что Якутия в 2015 году увеличила объем производства ювелирных изделий до 1,4 млрд рублей, сократив, однако, производство бриллиантов.
12 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ПГСК "ВИХРЬ" Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТРОЙТЕХСНАБ" Розничная торговля вне магазинов |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МОДУЛЬ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "АЛИУМ" Торговля розничная компьютерами в специализированных магазинах |
Бондарева Дарья Александровна | МКА "ТЕРРИТОРИЯ ПРАВА" Деятельность в области права |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "САММИТ" Оптовая торговля офисными машинами |