МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП" АДМИНИСТРАЦИИ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА Юрий Алексеевич Кузнецов (ИНН 341002537170)

Данные по Кузнецову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA
Россиянка Светлана Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA. Словачка Доминика Цибулкова, которая выиграла турнир в Истбурне, поднялась на 7-е Россиянка Елены Весниной благодаря участию в 1/4 финала турнира в Истбурне поднялась на четыре позиции на 23-е место.
27 июня 2016 года

Кузнецова одолела Серену в Майами
Россиянка Светлана Кузнецова обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала турнира WTA в Майами. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Следующая соперница Кузнецовой определится в матче россиянки Екатерины Макаровой и украинки Элины Свитолиной.
28 марта 2016 года

На турнире по боксу памяти Плахова брянцы завоевали 4 медали
Боксёрам Брянской области удалось показать свою конкурентоспособность, завоевав три награды высшей пробы. "Золото" досталось Анастасии Шабалиновой, Виктории Кузнецовой и Марии Щербановой. Ещё одна медаль – серебряная – на счету у брянца Виталия Черкасова.