ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Олейникову Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Интернет-форум Lviv iCamp 2011 собрал лучших специалистов ІТ и блогеров из всей Украины
В программе запланирована видеоконференция с руководителем интернет-сервиса ProstoPrint.com Денисом Олейниковым и уникальный для Украины круглый стол о перспективах украинского языка и украиноязычных проектов в интернете.
8 октября 2011 года

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.
12 марта 2016 года

Дмитрий Шаракоис: На роль Шурика меня благословил Илья Олейников
Первые мои пробы были с Ильей Олейниковым, которого сейчас уже нет, к сожалению. После проб я услышал, как Илья сказал режиссеру, что "парень-то вроде подходит". То есть он как бы благословил меня. Я принципиально не смотрел "Кавказскую пленницу" с того самого момента, как начал проходить пробы.