Лайков Семён Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лайков Семён Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317237500170533 |
| ИНН | 341903926567 |
| Дата регистрации | 24 мая 2017 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство штукатурных работ |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО ГК "СИНЭРГИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СИНЭРГИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СК - ВИКТОРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВИКТОРИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350037, Краснодарский край, г. Краснодар, хутор Ленина, Наримановская Ул/Стременная, д. 6, корп. 211, кв. 55 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 341903926567 |
Данные по Лайкову Семёну Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Правительство РФ утвердило форменную одежду для женщин-дипломатов
Женщины-дипломаты будут носить черную шерстяную юбку, белую рубашку, серый шелковый галстук, белые лайковые перчатки и "пиджак полуприлегающего силуэта, двубортный шерстяной черный, с позолоченным шитьем установленного образца на воротнике и обшлагах".
23 декабря 2013 года
|
Urban Group совместно со Сбербанком снизили ставку по ипотеке на 20%
Новая ипотечная программа распространяется на покупателей квартир в городе-событии "Лайково", городе-курорте "Митино О2", во второй очереди "Солнечной системы" и в жилых комплексах "Видный город" и "Опалиха О3". Акция продлится до 31 мая 2017 года включительно.
3 апреля 2017 года
|
Дольщики "СУ-155" получат квартиры в ЖК "Лайково" на общих основаниях
Дольщики "СУ-155" не будут иметь приоритета в получении квартир при достройке подмосковного жилого комплекса "Лайково", сообщил журналистам в понедельник замглавы Минстроя России Никита Стасишин.
4 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Шитов Иван Иванович | ООО "МЦДС" Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
| Кольцова Елена Викторовна | ООО "АТД-ЕКАТЕРИНБУРГ" Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Киреева Ольга Владимировна | КФХ "БЕРКАТ-21" ... |
| Воробьева Наталья Ивановна | ООО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ДОЗ" Поставка продукции общественного питания |
| Красникова Килян Партекмозовна | ООО "ТЕХНОТРЕЙД" 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 15 |
| Кудашкин Александр Анатольевич | ООО "ПРОЕКТНАЯ ЛИНИЯ" Деятельность в области архитектуры |
