Черников Юрий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАШЕНЬКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШЕНЬКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Приволжский, Волгоградская область |
| Адрес | 404196, Волгоградская область, Светлоярский район, п. Приволжский, ул. Молодежная, д. 14 |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ | Юрий Владимирович Черников (ИНН 342600754381) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАШЕНЬКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШЕНЬКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Приволжский, Волгоградская область |
| Адрес | 404196, Волгоградская область, Светлоярский район, п. Приволжский, ул. Молодежная, д. 14 |
| ИНН учредителя | 342600754381 |
Данные по Черникову Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Боксер-священник выйдет на бой в Троицке
Как отмечает Lenta.ru, Черников за свою карьеру провел четыре поединка и во всех одержал победы. Бой Черникова с Акимовым состоится в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет поединок с участием тяжеловеса Вячеслава Глазкова из Украины; его соперник пока не определен.
24 октября 2012 года
|
Житель Подмосковья признался в убийстве "пропавшей" приемной дочери
9 августа о задержании Черниковых сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области. Ранее родители заявили в правоохранительные органы об исчезновении девочки. Они рассказали, что вечером 6 августа Вероника ушла с приусадебного участка, и больше ее никто не видел.
10 августа 2016 года
|
18 отелей построят в Москве до конца года
"Не считая мини-отелей и хостелов, гостей начали принимать девять отелей на четыре тысячи мест", - цитирует В. Черникова "Интерфакс". С начала 2015 года в Москве в эксплуатацию уже введено пять отелей. По данным Москомстройинвеста, всего планируется построить за этот год 18 отелей на 4,5 тыс. мест.
10 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Баршина Татьяна Владимировна | ООО "ТК "СИБИРСКИЙ КРЕПЕЖ" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| Мамонтов Алексей Анатольевич | ООО "МС-ДЕВЕЛОПМЕНТ" Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| Сокольникова Виктория Романовна | ООО "СЕЙКО" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Николаенко Лариса Васильевна | ГБПОУ СО "СКИИК" Образование профессиональное среднее |
| Немировец Александр Владимирович | ООО "ЕВРО РЕАЛ" 125009, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 5, стр. 1 |
| Русева Стояна Петрова | ООО "КАСКАД" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом |
