Капранов Дмитрий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕСУРС ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Островского, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| Генеральный директор | Дмитрий Владимирович Капранов (ИНН 342804116242) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕСУРС ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Островского, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 342804116242 |
Данные по Капранову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Локо-Юниор" обыграл "Зеленоград" в первом матче ¼ Кубка Регионов
Подопечные Андрея Капранова с победы стартовали в ¼ Кубка Регионов. В гостях "юниоры" обыграли "Зеленоград" со счетом 2:1. Вырвать победу ярославцам удалось лишь в третьем периоде благодаря точным броскам Елесина и Данилова. Завтра соперники проведут повторный матч.
22 марта 2015 года
|
В избиркоме Крыма санкции ЕС назвали пилюлькой для Украины
Под санкции попали зампред и секретарь избиркома Крыма Инна Гузеева и Наталья Безрученко, экс-глава избиркома Севастополя Александр Петухов, его заместитель Мирослав Погорелов и секретарь избиркома Севастополя Анастасия Капранова.
14 мая 2018 года
|
"Локо-Юниор" вновь обыграл "Динамо-Раубичи"
Сегодня, 10 сентября, "Локо-Юниор" в повторном матче встречался с "Динамо-Раубичи". Напомним, что днем ранее подопечные Андрея Капранова обыграли сверстников из Белоруссии со счетом 4:1. Одержали победу ярославцы и на этот раз, благодаря дублю Кудрявцева.
10 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Гуськова Вера Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Изварина Мария Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Баталова Надежда Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кондрахина Наталья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шихова Ирина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Пушкарев Игорь Борисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
