Адрес 403134, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, х. Долгий, ул. Победы, зд. 59
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 343100496769

Данные по Мореву Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тосака завоевала золотую медаль на ЧМ-2014 в категории до 48 кг
Японка Эри Тосака завоевала золотую медаль на чемпионате мира в весовой категории до 48 кг, победив Ивонну Матковску из Польши (10:2). Бронзу взяли Мария Стадник из Азербайджана и Хьон Гьон Ким из КНДР. Россиянка Алина Морева заняла 18-е место, уступив уже в первом круге.
10 сентября 2014 года

Брянская борчиха Мякенькая завоевала "бронзу" чемпионата России
В дагестанском городе Каспийске завершился чемпионат страны по вольной борьбе среди женщин. В турнире принимали участие и спортсменки брянского Центра спортивной подготовки Алина Морева и Татьяна Мякенькая. В весовой категории до 63 кг выступала Татьяна Мякенькая.
14 июня 2017 года

Брянская спортсменка победила на чемпионате России по борьбе
Брянская спортсменка Алина Морева стала трёхкратной чемпионкой России по вольной борьбе, завоевав "золото" на первенстве страны, завершившемся в Новочебоксарске – в соревнованиях участвовали более сотни девушек из 24 регионов страны.