Арслан Халил


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "МЕЛЬНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЬНИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 28, а
ОКВЭД-2007 Производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки
Директор Арслан Халил (ИНН 344103303760)

Учредитель компании

1
ООО "МЕЛЬНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЬНИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 28, а
ОКВЭД-2007 Производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки
ИНН учредителя 344103303760

Экс-учредитель компании

1
ООО "БЮШРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮШРА" (ТУРЦИЯ)
Статус Действующее
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая хлебобулочными изделиями

Данные по Арслан Халил собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фират Арслан: Я уверен в своей победе
По завершению поединка между Марко Хуком и Фиратом Арсланом боксёры дали послематчевое интервью. Несмотря на то, что большинство любителей бокса увидело победу Фирата, судьи признали победителем Хука. Причём последний считает, что судейский вердикт справедлив.
4 ноября 2012 года

Тюменский велогонщик одержал победу на всероссийских соревнованиях
16 марта в Абхазии прошел первый горный тур чемпионата и первенства России. Среди мужчин вторым стал Ильдар Арсланов. В гонке среди юниоров также вторым финишировал еще один тюменский велогонщик Николай Черкасов. В рамках чемпионата и первенства России пройдет еще три горных тура.
18 марта 2013 года

Марко Хук намерен заполучить бой с Владимиром Кличко
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук надеется заполучить бой с чемпионом мира IBF / IBO / WBA / WBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко. Напомним, что 25 января Хук провёл очередную защиту своего титула, одержав досрочную победу над Фиратом Арсланом.
27 января 2014 года

Смотрите также
Зайцев Андрей Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Фалалеева Татьяна Вячеславовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Майер Анна Михайловна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Клемчук Фёдор Александрович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шутихин Денис Александрович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Рябоха Сергей Викторович ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная