ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
Адрес 400011, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-т Университетский, д. 64, офис 006
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 344103482212

Данные по Назарову Эмилю Рафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выручку от продажи тонны масла присвоила продавщица
Полицейские Назарово установили, что 49-летняя менеджер одного из местных предприятий продала более тонны сливочного масла, однако не перевела деньги на счет фирмы, а присвоила их.
20 декабря 2017 года

Новосибирский ТРЦ "Гранд Сити" выставили на продажу за миллиард
Торговый центр пытаются продать, несмотря на его запустение. Как передает РБК со ссылкой на директора компании Nazarov Partners Александра Назарова, собственник вознамерился продать торгово-развлекательный центр "Гранд Сити", который пустует на протяжении 5 лет.
12 мая 2015 года

Ангарский "Ермак" в Волжске уступил "Ариаде"
9 октября в матче чемпионата ВХЛ ангарский "Ермак" в Волжске встречался с командой "Ариада" и неожиданно уступил со счётом 1:2. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, а решающий гол был забит спустя 1.27 с начала третьего периода нападающим "Ариады" Юрием Назаровым.