Регион г. Волгоград, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Долгополову Владиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

BNP Paribas Open. Милош Раонич взял верх над Александром Долгополовым
В поединке третьего раунда соревнований Раонич нанёс поражение 26-летнему украинцу Александру Долгополову, занимающему в мировом рейтинге 41-е место. Раонич обыграл соперника в двух партиях со счётом 7 / 6 (2), 6/4, сделав один брейк и отыграв оба брейк-пойнта украинца.
18 марта 2015 года

Теннис. Долгополов уступил в финале первой ракетке мира
Александру Долгополову не удалось улучшить статистику личных встреч с первой ракеткой мира Надалем, украинец капитулировал в финале турнира в Рио-де-Жанейро. Без боя Саша впрочем не сдался.
24 февраля 2014 года

Ноттингем. Александр Долгополов стал четвертьфиналистом соревнований
Оба теннисиста допустили по три двойные ошибки. Эта победа позволила украинцу сравнять счёт по личным встречам с австрийцем - 1:1. Соперником Долгополова по четвертьфиналу соревнований Aegon Open Nottingham станет либо тайванец Лю Йен-Сун, либо испанец Фелисиано Лопес.