Кузьмин Олег Андреевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФОКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А, этаж 1 пом. XI |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФОКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А, этаж 1 пом. XI |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 344114335435 |
Данные по Кузьмину Олегу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Стал известен стартовый состав "Рубина" на матч с ПАОК
Официальный сайт УЕФА обнародовал стартовые составы "Рубина" и ПАОК на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы. В составе казанцев на поле с первых минут выйдут Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Сесар Навас, Сальваторе Боккетти, Петр Немов, Бебарс Натхо, Кристиан Нобоа, Алан Касаев, Гекдениз Карадениз, Нельсон Вальдес, Владимир Дядюн.
29 сентября 2011 года
|
Футболист "Рубина" Кузьмин объявил об уходе из команды
Защитник казанского "Рубина" Олег Кузьмин принял решение не продлевать соглашение с командой. Об этом сообщает пресс-служба "Рубина".
24 мая 2018 года
|
Игроки "Рубина" требуют перевести Лестьенна и Сонга в дубль
Лидеры команды в лице Сергея Рыжикова, Гёкдениза Карадениза и Олега Кузьмина высказали ряд претензий Максиму Лестьенну и Алексу Сонгу. Как сообщает "Спорт Бизнес Online", жёсткий разговор между игроками клуба продлился практически два часа.
22 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
