Слета Татьяна Викторовна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Слета Татьяна Викторовна
Статус Действует
ОГРНИП 304344325400031
ИНН 344301694145
Дата регистрации 24 июня 2002 года
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "ВИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА"
Статус Действующее
Регион с. Захаровка, Волгоградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Татьяна Викторовна Слета (ИНН 344301694145)

Учредитель компании

1
ООО "ВИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА"
Статус Действующее
Регион с. Захаровка, Волгоградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 344301694145

Данные по Слете Татьяне Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Аэрофлот" сделал скидку на билеты из Москвы в Европу
Аэрофлот делает спецпредложение для желающий слетать из Москвы в Европу на январские каникулы. На сайте Travel.ru можно найти билеты авиакомпании, стоимость которых в оба конца не будет ревышать 10 000 руб.
7 декабря 2012 года

Открылся 67-й Каннский фестиваль
Церемония открытия 67-го Каннского фестиваля В среду вечером на Лазурном берегу Франции открылся 67-й Каннский международный кинофестиваль. Как всегда, не было недостатка звезд: они охотно слетаются на ласковое побережье Средиземного моря.
15 мая 2014 года

Эксперты назвали самые частые причины провала желающих похудеть
Сами женщины признались, что чаще всего не могли устоять как раз перед шоколадом, чипсами - из-за них слетали с диеты 44% худеющих, а также перед хлебом, который сбил с пути истинного 35% дам. Также исследователи собрали ряд других любопытных данных о причинах, мешающих сбросить вес.
13 февраля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона