Кокунов Юрий Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДОКА-С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКА-С" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400075, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Пирогова, д. 3 |
| ОКВЭД-2007 | Курьерская деятельность, кроме деятельности национальной почты |
| Ликвидатор | Юрий Анатольевич Кокунов (ИНН 344313019089) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОКА-С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКА-С" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400075, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Пирогова, д. 3 |
| ОКВЭД-2007 | Курьерская деятельность, кроме деятельности национальной почты |
| ИНН учредителя | 344313019089 |
Данные по Кокунову Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Программа "Наше Подмосковье" потребует перестройки бюджета
В Подмосковье с этого года сироты, достигшие 18 лет и не имеющие жилья, будут получать положенные по закону квартиры не в собственность, а по социальному найму, сообщила журналистам во вторник министр образования Московской области Марианна Кокунова.
5 февраля 2013 года
|
Сиротам будут выдавать квартиры по договору социального найма
"Первые пять лет - по социальному найму, - говорит Марианна Кокунова, министр образования Московской области, - и дальше договор может пролонгироваться еще, чтобы не было никаких возможностей избавиться от этой квартиры".
5 февраля 2013 года
|
Сироты будут получать жилье только по социальному найму
По словам Кокуновой, начиная с этого года, в Подмосковье достигшие восемнадцати лет и не имеющие жилья сироты станут получать квартиры, которые положены им по закону, по социальному найму, а не в собственность.
6 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Макеева Любовь Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Исагулян Артур Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Храпенкова Наталья Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Петренко Наталья Евгеньевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Дейлик Денис Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Красильникова Марьяна Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
