Вилков Арсений Олегович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Вилков Арсений Олегович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324774600064786 |
ИНН | 344408130102 |
Дата регистрации | 31 января 2024 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАЗВИТИЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Красногорск, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ИНН учредителя | 344408130102 |
Данные по Вилкову Арсению Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Федотов: арбитр должен был удалить Азмуна за контакт с Обляковым
Футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод, который произошёл в первом тайме матча 15-го тура РПЛ "Зенит" — ЦСКА. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.
2 ноября 2019 года
|
Хусаинов: по мне, ни одного матча в Грозном, пока Вилкову не принесут извинения
Сергей Хусаинов, некогда первый арбитр России, поделился своим мнением по поводу того, как надо действовать после того, как глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обругал судью Михаила Вилкова во время матча 21-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" — "Рубин" по громкой связи грозненского стадиона.
24 марта 2013 года
|
Вилков рассудит ЦСКА и "Зенит" в 21-м туре чемпионата России
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 21-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Стоит отметить, что центральный матч тура ЦСКА — "Зенит" обслужит бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова.
11 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |