Адрес 293720, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Фрунзе, ул.. Интернациональная, д. 28А
КОММУНАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) "РОСИНКА" ФРУНЗЕНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА

Данные по Федорчук Анне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Число иностранных студентов хотят увеличить вдвое
Как рассказали в министерстве образования региона, в числе важных задач Сергей Федорчук назвал привлечение в регион талантливой молодежи.
2 июня 2018 года

"Автодор" обыграл "Рускон-Мордовию"
В минувшую субботу, 11 января, баскетболисты "Автодора" одержали вторую в 2014 году выездную победу. Первая четверть матча в Саранске с "Рускон-Мордовией" сложилась для нашей команды не лучшим образом. Пропустив четыре дальних броска центрового соперника Алексея Федорчука, они отстали на 11 очков.
13 января 2014 года

"Черноморец" на последних минутах вырвал ничью во Львове с "Карпатами"
Львовские "Карпаты" в домашнем матче 15-го тура сыграли вничью, 1:1 с одесским "Черноморцем". Гол в составе бело-зелёных на 24-й минуте забил Валерий Федорчук. Одесситам удалось отыграться перед самым финальным свистком - спасительный гол забил Анатолий Диденко.