ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

1
ИНН учредителя 350904554002

Данные по Курзеневу Андрею Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" на выезде обыграл "Амкар" в матче молодёжного первенства
В рамках 6-го тура молодёжного Первенства России московский "Спартак" в Перми взял верх над "Амкаром" (3:2), забив решающий гол на 86-й минуте матча. Счёт в матче открыл полузащитник "Спартака" Владлен Бабаев, который забил на 18-й минуте. Хозяева ответили голами Алексея Курзенёва и Тимофея Краева.
21 августа 2015 года

Губернатор Заполярья требует от районных властей вывести туризм из тени
Как передал корреспондент "Интерфакса" М.Ковтун после доклада главы местной администрации Николая Курзенева отметила, что представленные официальные данные о турпотоке не соответствует реальным цифрам.
22 мая 2018 года

Сборная России лидирует в своей группе на Мемориале Гранаткина
Состоявшийся в понедельник на Мемориале Гранаткина матч сборных России и Греции изобиловал непредсказуемыми поворотами сюжета. Захватив инициативу в дебюте, россияне открыли счет после удара Алексея Курзенева, но еще до перерыва очень красивый гол ударом с лета забил Димитриос Попович.