ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Регион д. Теребаево, Вологодская область
ОКВЭД-2017 Выращивание волокнистых прядильных культур

Данные по Воронкову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболисты победили Болгарию в матче Мировой лиги
Сборная России по волейболу одержала победу над сборной Болгарии в матче Мировой лиги со счетом 3-1. Благодаря этой победе наша команда набрала 21 очко и сравнялась со сборной США в группе В. В первой партии подопечные Андрея Воронкова действовали достаточно уверенно, однако болгары не отпустили соперников в отрыв, и сет закончился с преимуществом российской сборной в три балла.
5 июля 2014 года

Ковалёв, Власов и другие игроки, которые могут помочь сборной России
Спортивный корреспондент "БИЗНЕС Online" рассказывает о главных героях турнира в Баку, которые могли бы помочь Андрею Воронкову реанимировать команду. В Мировой лиге-2015 сборной России осталось сыграть два гостевых матча с Ираном.