1
ИНН учредителя 352200386570

Данные по Лисину Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Впервые в истории в Матче звезд КХЛ сыграют два игрока "Адмирала"
Напомним, в Матче звезд-2014 принимал участие игрок Адмирала Энвер Лисин. Тогда в составе сборной Востока он забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи, но все-таки команда Запада одержала победу - 18:16. Напомним, в ближайшее время Адмирал проведет выездную серию матчей.
14 января 2016 года

"Сибирь" внесла в список отказов нападающего Энвера Лисина
"Сибирь" внесла в список отказов нападающего Энвера Лисина, информирует официальный "твиттер" новосибирского клуба.
27 сентября 2018 года

Курское "Динамо" обыграло турецких баскетболисток
Курянки с первых минут матча взяли инициативу в свои руки, и до конца игры не теряли преимущества в очках. Так, лишь в третьей четверти турнира Сеймон Огастус единолично принесла "Динамо" 7 безответных очков, а два попадания Кэндис Дюпри и одно Екатерины Лисиной увеличили разрыв до 21 очка (39:60).