ОКВЭД-2017 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
ИНН учредителя 352302671591

Данные по Ефимову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова и Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию
Александр Тихонов проплыл дистанцию за 2 минуты 0,14 секунды, опередив Дмитрия Жилина и Ивана Трофимова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Юлия Ефимова показала результат 2 минуты 24,17 секунды.
23 апреля 2011 года

Пловцы Ефимова и Морозов принесли очки сборной Европы
Первое-второе места заняли американцы Натан Эдриан (46,57) и Джон Шнайдер (46,66). Кроме того, женская сборная Европы (венгерка Катинка Хошсу, россиянка Юлия Ефимова, датчанка Жанетт Оттесен, голландка Раноми Кромовидьойо) стала второй (3.45,46) в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием.
12 декабря 2015 года

Ефимова не добралась до медали ЧМ в заплыве на 100 метров брассом
Россиянке Юлии Ефимовой всего 0,04 секунды не хватило до бронзовой медали в заплыве на 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае.