Николаев Вячеслав Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Николаев Вячеслав Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312352523700036 |
| ИНН | 352507507419 |
| Дата регистрации | 24 августа 2012 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство мебели |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРМАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Вологда, Вологодская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| ДИРЕКТОР | Вячеслав Владимирович Николаев (ИНН 352507507419) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФОРМАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Вологда, Вологодская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| ИНН учредителя | 352507507419 |
Данные по Николаеву Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Каждый бюджетник должен реально почувствовать повышение заработной платы, считает глава Коми
Как сообщили в администрации региона, эти показатели рассматривались сегодня на рабочей встрече главы Коми Вячеслава Гайзера с заместителем по социальным вопросам Тамарой Николаевой. Каждый бюджетник должен реально почувствовать повышение заработной платы, заявил руководитель региона.
15 мая 2013 года
|
В Москве МТС заработала на мобильном интернете больше, чем на звонках
Доходы компании МТС от мобильного интернета в Москве превысили доходы от голосовой связи. Об этом сегодня сообщают "Ведомости" со ссылкой на заявление директора МТС по маркетингу массового рынка Вячеслава Николаева.
10 сентября 2015 года
|
МТС предложил россиянам новый безлимитный интернет
По словам директора МТС по маркетингу, Вячеслава Николаева, на сегодняшний день около 40 процентов клиентов МТС используют мобильный интернет. И со временем это число будет только увеличиваться. Новый тариф направлен на удержание существующих и привлечения новых клиентов.
27 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛЭССОР" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ИННОВАПРОМ" Обработка металлических изделий механическая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АЙТИСЕЛТИК" Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АСТРОСЕРВИС" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТВНР" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "АРТ-СТИЛЬ" Производство мебели |
