ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛИКОУСТЮГСКОЕ ГРУЗОВОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Рогову Кириллу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" вышла в финал Мемориала Рогова
Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" вышла в финал турнира памяти заслуженного тренера России Александра Рогова.
25 августа 2018 года

Дом Рогова может попасть в список культурного наследия
Комитет будет следить за этой работой. Здание планируют воссоздать в том же виде и тех же границах. Не исключено, что делать это будет компания, которая и снесла строение. Дом Рогова был разрушен в конце августа в выходной день.
4 октября 2012 года

"Чайка" обыграла "Локо" в первом матче полуфинала "Кубка Харламова"
Второй период хоккеисты "Чайки" уже провели блестяще. Сначала Максим Белопашенцев отыграл одну шайбу, затем Борис Садаков реализовал численное большинство. Никите Рогову на 27-й минуте удалось восстановить равновесие в матче, 3:3. В третьем периоде соперникам по матчу пришлось все начинать заново.