Рубцов Антон Александрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ТРАЙДЕН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАЙДЕН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 111524, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Антон Александрович Рубцов (ИНН 352533320833) |
2 ООО "ТАС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 30/1/2, стр. 2 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность страховых агентов и брокеров |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Антон Александрович Рубцов (ИНН 352533320833) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАЙДЕН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАЙДЕН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 111524, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 352533320833 |
Данные по Рубцову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Тамбове простятся с актером Николаем Рубцовым
В Тамбове простятся с заслуженным артистом РСФСР, старейшим актёром Тамбовского драматического театра Николаем Николаевичем Рубцовым.
10 мая 2018 года
|
Пять человек погибли в ДТП в Коми
Два автомобиля столкнулись во вторник на автодороге Усинск - Усть-Уса в Коми. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила заместитель начальника пресс-службы регионального управления ГИБДД Ирина Рубцова. В результате аварии погибли пять человек.
15 июля 2014 года
|
Аэрофлот продолжает приобретать Sukhoi Superjet 100
Лайнер с бортовым номером RA-89056 назван в честь лётчика, почетного работника транспорта Российской Федерации Николая Рубцова Самолеты Sukhoi Superjet 100 представлены в парке российского национального перевозчика в двухклассной компоновке на 87 пассажирских мест: 12 бизнес и 75 эконом-класс.
28 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |