Ившин Александр Феликсович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ившин Александр Феликсович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 304352809200161 |
ИНН | 352800246021 |
Дата регистрации | 1 апреля 2004 года |
Регион | Вологодская область, Вологодская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЧЕРЕПОВЕЦ ТОРГХОЛОД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕПОВЕЦ ТОРГХОЛОД" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Череповец, Вологодская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
Директор | Александр Феликсович Ившин (ИНН 352800246021) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЧЕРЕПОВЕЦ ТОРГХОЛОД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕПОВЕЦ ТОРГХОЛОД" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Череповец, Вологодская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ИНН учредителя | 352800246021 |
Данные по Ившину Александру Феликсовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Велогонщики Дмитриев и Шмелева выиграли гит на ЧР
Также в воскресенье определились победители в мэдисоне. Ими стали Евгений Ковалев и Михаил Родионов, вторыми стали Сергей Мальнев и Виталий Ившин, третьими - Павел Карпенков и Серафим Алексюк.
15 августа 2015 года
|
Тайваньский фестиваль проходит в Ульяновской области
Коллектив стал единственным представителем России на этом событии по приглашению Правительства страны. В фестивале приняли участие около 50 стран мира, и за 20 дней пребывания на Тайване "Экситон" дал более 25 концертов, – отмечает директор Фонда "Ульяновск – культурная столица" Татьяна Ившина.
10 июня 2017 года
|
Казанская "Аида" покорила Амстердам
Партии в спектакле исполнили: Ирина Гагите (Аида), Георгий Ониани (Радамес), Екатерина Егорова (Амнерис), Михаил Казаков (Рамфис), Юрий Ившин (Амонасро); дирижировал Ренат Салаватов. Опера прошла с большим успехом.
10 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Бадуртдинова Раиса Шамильевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Федорив Назар Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Макаров Николай Васильевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Лукашин Александр Евгеньевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Солодовников Андрей Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Вахрушев Владимир Игоревич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |