ООО "СЕВЕРМЕТАЛЛСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРМЕТАЛЛСНАБ"
Регион г. Череповец, Вологодская область
ИНН учредителя 352800539490

Данные по Углову Вадиму Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболист Халк проявил индивидуальность в матче со "Спартаком"
"Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" в матче, прошедшем на московском стадионе "Открытие Арена" в субботу - 1:1. Первый гол на 48-й минуте забил футболист хозяев поля Ромуло ударом головой после подачи с углового. Ответный мяч на счету Халка на 90-й минуте встречи.
2 мая 2015 года

Небо саммита АТЭС надежно прикроют летчики-истребители
Как сообщил ИА "Дейта" начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО (Владивосток) капитан 1 ранга Роман МАРТОВ, задача летчиков этой истребительной части расположенной на аэродроме Центральная-Угловая контролировать воздушное пространство в радиусе 1200 километров и не позволять ни одной цели вторгнуться на территорию России.
3 августа 2012 года

Россия сыграла вничью в матче с Молдавией
Матч отборочного турнира чемпионата Евро - 2016 между сборными России и Молдавии завершился со счетом 1:1. Россия открыла счет на 73-й минуте с пенальти, реализованным Артемом Дзюба. Однако Молдавия сразу ответил угловым ударом, забив гол головой.