Дьяков Сергей Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Дьяков Сергей Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304352832800153 |
| ИНН | 352801679780 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2004 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад |
2 ИП Дьяков Сергей Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310352806200093 |
| ИНН | 352801679780 |
| Дата регистрации | 3 марта 2010 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
3 ИП Дьяков Сергей Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319352500020212 |
| ИНН | 352801679780 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2019 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Данные по Дьякову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дух "Берингии" почувствуют в Москве
На экспозиции будут представлены работы Виктора Гуменюка и Александра Дьякова из Петропавловска, Олега Смолия из столицы и Андреаса Лорхера из Германии. Фотовыставка "Берингия дух Севера" пройдет в Москве с 13 по 25 ноября.
8 ноября 2011 года
|
Премьер-лига. 10-й тур. "Амкар" одержал победу над "Ростовом"
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге пермский "Амкар" победил "Ростов", благодаря автоголу защитника гостей Виталия Дьякова. После 10-ти туров пермяки занимают пятое место в турнирной таблице, "Ростов" расположился на седьмой строчке.
27 сентября 2013 года
|
Ополченцы напали на погранзаставу в Луганской области
Бойцы ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики напали на пограничную заставу "Дьяково". Как сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины, в штурме погранзаставы со стороны ополченцев участвуют около 80 человек.
30 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
