ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с железнодорожным транспортом

ОКВЭД-2017 Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
ИНН учредителя 352808454087

Данные по Рыжову Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дом-музей Островского отметит 30-летие со дня своего открытия
Посетители смогут увидеть костюмы Варвары Рыжовой в спектакле "Снегурочка", Элины Быстрицкой и Нелли Корниенко в пьесе "Бешеные деньги". Завершают экспозицию изображения усадьбы драматурга, ныне Дома-музея Островского, сделанные в период с 1980-го по 2000-й год.
26 февраля 2014 года

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.
28 октября 2016 года

CAS дисквалифицировал пятерых российских ходоков из-за допинга
Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал за допинг российских ходоков Эльмиру Алембекову, Веру Соколову, Дениса Стрелкова, Михаила Рыжова и Ивана Носкова, сообщается на сайте организации.