Багдасарян Ануш Арсеновна


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Багдасарян Ануш Арсеновна
Статус Действует
ОГРНИП 323774600528470
ИНН 352811346300
Дата регистрации 21 августа 2023 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
2
ИП Багдасарян Ануш Арсеновна
Статус Не действует
ОГРНИП 317502900060721
ИНН 352811346300
Дата регистрации 24 ноября 2017 года
Регион г. Химки, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Руководитель компании

1
ООО "ОПТИМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Ануш Арсеновна Багдасарян (ИНН 352811346300)

Данные по Багдасарян Ануш Арсеновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Академия ОДКБ начнет работать в Армении с 1 сентября
Меморандум о взаимопонимании по вопросу создания в Армении фонда "Академия ОДКБ" был подписан генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и секретарем Совета национальной безопасности страны Артуром Багдасаряном год назад.
1 февраля 2014 года

Армения имеет особый статус в ОДКБ – Бордюжа
Армения имеет особый статус в ОДКБ. Об этом сегодня в ходе совместной с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном пресс-конференции заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
12 марта 2012 года

Глава Росграницы посетит с официальным визитом Армению
В ходе визита предусмотрены встречи Безделова с президентом Армении Сержем Саргсяном, премьер-министром Тиграном Саркисяном, секретарем Совбеза Артуром Багдасаряном.
26 ноября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов