ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОСПЕЦМАШ"

1
ИНН учредителя 352811478930

Данные по Немову Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" победила "Шинник" и вышла на второе место в ФНЛ
Гости благодаря единственному голу Петра Немова на 13-й минуте одержали победу — 1:0. Успех позволил томичам выйти на вторую позицию в турнирной таблице ФНЛ, в то время как ярославцы остались на 14-м месте.
31 августа 2015 года

Немов: "Был уверен, что арбитр даст Халку предупреждение за симуляцию"
Единственный гол был забит на 14-й минуте. После столкновения полузащитника "Крыльев" Петра Немова с Халком арбитр назначил довольно сомнительный пенальти, который реализовал сам пострадавший. В итоге "Зенит" победил с минимальным счетом 1:0. После встречи Петр Немов прокомментировал эпизод.
7 апреля 2013 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.