Рогозин Евгений Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФАМЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАМЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Ясная Поляна, Вологодская область |
| Адрес | 162690, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Ясная Поляна, ул. Осенняя, д. 10, офис 13 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Николаевич Рогозин (ИНН 352825456253) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФАМЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАМЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Ясная Поляна, Вологодская область |
| Адрес | 162690, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Ясная Поляна, ул. Осенняя, д. 10, офис 13 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ИНН учредителя | 352825456253 |
Данные по Рогозину Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РФ и НАТО могут обсудить новую схему транзита грузов в Афганистан
Россия и НАТО могут начать консультации о введении новой схемы транзита нелетальных грузов в Афганистан, однако никаких послаблений со стороны РФ по военному транзиту Североатлантическому альянсу ждать не стоит, заявил во вторник в интервью РИА Новости постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
9 августа 2011 года
|
Россия выделит Сирии 240 млн евро на социальные нужды
В ходе визита российской межправительственной делегации в Дамаск было достигнуто соглашение о финансовой поддержке Сирии - Россия выделит этой стране 240 млн евро на социальны нужды, сообщает "Коммерсант". Российскую делегацию возглавлял Дмитрий Рогозин.
28 мая 2014 года
|
Рогозин: Россия не введет ответных санкций в области космоса
"Можно сказать, что и мы сейчас введем против американцев ответные санкции и не будем продавать эти двигатели, но кому это будет выгодно?" - сказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире телеканала Россия-24.
11 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
