Адрес 188361, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Свет, д. 34, кв. 23

Данные по Шульц Анне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Председатель Европарламента Мартин Шульц направил официальное письмо постоянному представителю РФ при ЕС Владимиру Чижову с требованием рассекретить "черный список" членов Европарламента, попавших под санкции России.

Лидер СДПГ согласился создать коалицию с партией Меркель
Лидер СДПГ согласился создать коалицию с партией Меркель Шульц сообщил, что в своем "драматичном обращении" федеральный президент Германии призвал стороны к переговорам.
24 ноября 2017 года

"Финикс" по буллитам уступил "Эдмонтону"
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Финикс" в родных стенах уступил "Эдмонтону" в серии буллитов — 2:3 ПБ. Отметим, что гости ушли от поражения на последней минуте основного времени. В составе победителей отличились Джастин Шульц и Сэм Ганье, на счету которого гол и победный буллит.