Адрес 115432, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Архитектора Щусева, д. 1, помещ. IV, офис 1Б

Данные по Кузнецову Артему Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

UniCredit заявил о стагнации российских реформ
Российские реформы находятся в стагнации. Об этом в номере от 15 марта пишет газета "Ведомости" со ссылкой на исследование "Российский реформометр", подготовленное аналитиками UniCredit Дэниэлом Солтером, Владимиром Кузнецовым и Артемом Архиповым.
15 марта 2012 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.