Дата регистрации 28 июля 2021 года
Регион Вологодская область, Вологодская область

Данные по Балашову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три спортсмена из Пермского края стали чемпионами мира по самбо
Анна Балашова чемпионский титул завоевала впервые. А Игорь Беглеров в этом году выиграл чемпионат России по самбо. Сборная России на мировом чемпионате завоевала 17 золотых медалей и стала первой в командном зачете.
12 ноября 2012 года

Балашова, Осипенко и Алиев завоевали золотые медали ЧМ по самбо
Анна Балашова, Артем Осипенко и Султан Алиев завоевали золотые медали чемпионата мира по самбо, проходящего в Японии. Балашова (весовая категория свыше 80 кг) в финале победила японку Харуку Мурасе - 4:1.