Цепляев Павел Сергеевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО " ДОРОЖНИК " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК " | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Бобров, Воронежская область |
| Адрес | 397705, Воронежская область, г. Бобров, ст Битюг |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| ИНН учредителя | 360200294001 |
Данные по Цепляеву Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Китай сбрасывает темпы роста
Темпы роста ВВП Китая в 2012 г. останутся чуть выше 9%, а в 2013 г. снизятся до 8%, прогнозирует Цепляева: "Но если вдруг они станут падать слишком сильно, у руководства КНР есть все ресурсы, чтобы остановить замедление экономики с помощью мер кредитно-денежной политики".
8 сентября 2011 года
|
Сбербанк прогнозирует инфляцию выше 9% по итогам года
По итогам текущего года инфляция в России достигнет 9,1%, согласно прогнозу директора Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлии Цепляевой, сообщает ТАСС.
29 октября 2014 года
|
Юлия Цепляева: Российская валюта поднимется до 33 рублей за доллар
Через несколько недель курс российской валюты может укрепиться на уровне 33 рубля за доллар, считает директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлия Цепляева.
5 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РС СПОРТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АРТ ФАБРИК" Деятельность рекламных агентств |
| Латыш Раиса Ивановна | РОСТИНВЕСТ ... |
| Нартова Арина Юрьевна | НП "МОИИО" Деятельность прочих общественных объединений |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ДЕМЕРДЖИ ПЛЮС" Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РЕУС" Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки |
