Колотушкин Геннадий Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Колотушкин Геннадий Дмитриевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 318366800004013 |
ИНН | 360200836864 |
Дата регистрации | 18 января 2018 года |
Регион | г. Бобров, Воронежская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТПС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРАЙДСТРОЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Бобров, Воронежская область |
Адрес | 397702, Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Полевая, д. 21 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТПС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРАЙДСТРОЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Бобров, Воронежская область |
Адрес | 397702, Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. Полевая, д. 21 |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 360200836864 |
Данные по Колотушкину Геннадию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Вероника Попова выиграла для России первое "золото" чемпионата Европы
Сегодня, 22 ноября, в Шартре (Франция) проходит утренняя программа первого дня чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Россиянка Вероника Попова с первым временем вышла в полуфинал на 100 м кролем – 53,63 секунды. Продолжит борьбу Валерия Колотушкина (восьмая – 54,68).
23 ноября 2012 года
|
Уралэлектромедь расширит цех горячего цинкования
Цех горячего цинкования комбината Уралэлектромедь будет расширяться, сообщил директор предприятия Владимир Колотушкин в интервью корпоративной газете "За медь".
31 марта 2011 года
|
Десять рыборазводных заводов планируют построить на Сахалине и Курилах
Власти Сахалина совместно с представителями бизнеса в ближайшее время планируют построить 10 лососевых рыборазводных заводов на территории Сахалинской области, заявил на презентации Сахалинский области в Токио руководитель регионального агентства по рыболовству Павел Колотушкин.
24 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |