ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Регион рп. Рамонь, Воронежская область
Адрес 396020, Воронежская область, рп. Рамонь, ул. Мосина, д. 6, офис 2

Данные по Кузюкову Николаю Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница из РТ Наталья Жукова начинает выступления на Олимпиаде в Сочи
Определен состав женской сборной России по лыжным гонкам на скиатлон Олимпиады в Сочи, который пройдет 8 февраля. В гонке примут участие Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Ирина Хазова и Наталья Жукова.
8 февраля 2014 года

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова взяла "золото" на чемпионате России
Ольга Кузюкова Лыжница из Алтайского края Ольга Кузюкова завоевала "золото" в лыжном спринте классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам 30 марта в Сыткывкаре, сообщает пресс-служба администрации региона.
1 апреля 2013 года

Юлия Чекалёва победила на "Красногорской лыжне" в гонке на 15 км классическим стилем
Сегодня, 28 декабря, в Красногорске проходят всероссийские соревнования, этап Кубка восточной Европы по лыжным гонкам – "Красногорская лыжня". В гонке на 15 км классическим ходом уверенно победила Юлия Чекалёва, опередив на 35,3 секунды ставшую второй Ольгу Кузюкову.