Дубинин Алексей Никитович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дубинин Алексей Никитович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307361015000022 |
| ИНН | 361000309799 |
| Дата регистрации | 30 мая 2007 года |
| Регион | Воронежская область, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
Руководитель компании |
|
1 К/Х "ИСКРА"" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСКРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Заброды, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| Глава крестьянского хозяйства | Алексей Никитович Дубинин (ИНН 361000309799) |
Экс-учредитель компании |
|
1 К/Х "ИСКРА"" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСКРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Заброды, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Данные по Дубинину Алексею Никитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Татарстанские хоккеисты вызваны в сборные России
В юниорской сборной (до 18 лет) выступят игроки из татарстанских фарм-клубов. "Барс" будут представлять защитники Руслан Трубкин, Зият Пайгин. От "Толпара" сыграют также два хоккеиста. Речь идет о форварде Никите Сетдикове и защитнике Романе Дубинине.
26 октября 2012 года
|
Женщина оставила в "Домодедово" гроб с телом умершего год назад сына
Как сообщает РЕН ТВ, женщиной, оставившей гроб, оказалась юристка Валентина Преина. В гробу находился ее 35-летний сын Владимир Дубинин, скончавшийся год назад от сердечного приступа. Женщина эксгумировала тело, оформила его как "груз 200" и перевезла на самолёте из Иркутска в Москву.
27 марта 2015 года
|
В Воронеже двое сотрудников МЧС пойдут под суд за взятку в 300 тысяч
По версии следствия, 43-летний Андрей Ушанев и 29-летний Денис Дубинин с июня 2016 по январь 2017 года суммарно получили 300 тысяч рублей от компании, занимавшейся ремонтом и обслуживанием пожарных сигнализаций.
15 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
