Мирончик Иван Вадимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Новая Усмань, Воронежская область |
| Адрес | 396311, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 4б/2, кв. 47 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Иван Вадимович Мирончик (ИНН 361605687549) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Новая Усмань, Воронежская область |
| Адрес | 396311, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 4б/2, кв. 47 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 361605687549 |
Данные по Мирончику Ивану Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мирончик: Минск не получал обращения о проведении встречи по Украине
Официальный представитель МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик заявил, что консолидированного обращения о проведении встречи контактной группы по Украине к белорусским властям от участников переговорного процесса не поступало.
14 января 2015 года
|
Белоруссия готовится принять в среду контактную группу по Донбассу
Во вторник пройдет заседание подгруппы по безопасности. 2 марта состоится заседание трехсторонней контактной группы, сообщил РИА Новости официальный представитель министерства иностранных дел страны Дмитрий Мирончик.
1 марта 2016 года
|
В МИД Белоруссии прокомментировали частичную отмену санкций США
Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик заявил, что частичная отмена санкций со стороны США способствует дальнейшему развитию отношений между странами, сообщает ТАСС.
30 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
