Третьяк Михаил Фёдорович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЧОО "ВИТЯЗЬ СБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ СБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Павловск, Воронежская область |
| Адрес | 396420, Воронежская область, Павловский район, г. Павловск, ул. Транспортная, д. 2, офис 3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| директор | Михаил Фёдорович Третьяк (ИНН 362000801096) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЧОО "ОРТЕКС СЕКЬЮРИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРТЕКС СЕКЬЮРИТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЧОО "ВИТЯЗЬ СБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ СБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Павловск, Воронежская область |
| Адрес | 396420, Воронежская область, Павловский район, г. Павловск, ул. Транспортная, д. 2, офис 3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| ИНН учредителя | 362000801096 |
Данные по Третьяку Михаилу Фёдоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Третьяк приветствует возвращение "Спартака" в КХЛ
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что рад возвращению московского "Спартака" в Континентальную хоккейную лигу, отметив, что его сил для возрождения клуба оказалось мало. Ранее агентство "Р-Спорт" сообщило о возвращении "Спартака" в состав участников КХЛ в сезоне-2015 / 16.
15 декабря 2014 года
|
Белорусским хоккеистам вернут статус легионеров в КХЛ
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк считает, что белорусские хоккеисты в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) должны считаться легионерами, сообщает Р-Спорт. На исполкоме Федерации хоккея России был поднят вопрос о лимите на легионеров в клубах КХЛ.
23 апреля 2015 года
|
Третьяк ждёт объяснений от Билялетдинова
Слухи об отставке Зинэтулы Билялетдинова с поста главного тренера уже поползли, несмотря на то, что при нем российская сборная выиграла все матчи на прошлогоднем чемпионате мира. Президент российской федерации Владислав Третьяк заявил, что Билялетдинов останется у руля сборной до Олимпиады в Сочи.
20 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПКФ ОПТАВТОЗАПЧАСТЬ" 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, корп. 1 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДИЗПО" Торговля оптовая играми и игрушками |
| Латыш Раиса Ивановна | КОЗЕРОГ ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МЕБЕЛЬ-ТОРГ" Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью |
| Бондарева Дарья Александровна | ГБПОУ "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ" Образование профессиональное среднее |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ФИРМА САЙМОН (1) 115035, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 7, корп. 1 |
