ОКВЭД-2017 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
2

Данные по Копейкину Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре очка Дацюка помогли СКА в третий раз обыграть "Витязь"
Голы у СКА забили: Херсли (10 минута), Кетов (22), Рукавишников (35), Н. Гусев (37), Дацюк (42) и Ковальчук (60, в пустые ворота). Отметим, что на счету Дацюка еще три результативные передачи, то есть всего он набрал 4 (1+3) очка. У "Витязя" отличились Горак (33) и Копейкин (52).
25 февраля 2017 года

"Витязь" добыл волевую победу над "Салаватом Юлаевым"
На 47-й минуте еще одну шайбу за хозяев забросил Якуб Ержабек, а на 51-й минуте Алексей Копейкин сравнял счет. В итоге дело дошло до серии буллитов, где сильнее оказалась команда из Подмосковья. Таким образом, "Витязь" добыл волевую победу со счетом 4-3.
23 января 2017 года

"Сибирь", "Лев" и "Адмирал" одержали победы в чемпионате КХЛ
В первом периоде на гол Марцела Гашчака гости ответили реализацией большинства в исполнении Дмитрия Мони. Во втором периоде шайбу Мэта Робинсона отыграл Алексей Копейкин. В начале третьего периода Олег Губин впервые вывел сибиряков вперёд, и этот гол стал решающим - 3:2 в пользу гостей.