Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Адрес 603002, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 23, помещение нежилое, пом. 1

Данные по Мязину Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Димидко принес "Томи" победу над "Петротрестом"
Счет на 10-й минуте открыл нападающий зелено-белых Никита Баженов. Спустя шесть минут после начала второго тайма Андрей Мязин сравнял счет, реализовав пенальти. Однако уже на 60-й минуте Александр Димидко вновь вывел "Томь" вперед, а на 77-й минуте он же оформил дубль, установив окончательный счет.
17 июля 2012 года

"Шинник" забил три мяча "КАМАЗу"
Исход поединка "черно-синие" решили уже в первом тайме, когда отличились Владислав Сиротов и Артур Малоян. А точка в матче во втором отрезке с пенальти поставил Андрей Мязин - 3:0 уверенная победа подопечных Александра Побегалова.
15 июля 2015 года

ЛГТУ и "Липчанка-ЛГТУ" взяли реванши
По два гола в составе хозяев забили Александр Иноземцев и Николай Воронин, по разу отличились Андрей Кривобоков и Алексей Мязин. Липецкие девушки выиграли у воронежской "Стали" - 3:1. Голы у липчанок забили Елена Воронина-2 и Дарья Сысоева, у соперниц бомбардирский счёт пополнила Олеся Долгих.