Сорокин Владимир Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ВКУСНОПОЛЕЗНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУСНОПОЛЕЗНО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394036, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 41, кв. 6
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием
ЛИКВИДАТОР Владимир Андреевич Сорокин (ИНН 366217802656)

Экс-учредитель компании

1
РООИВ СП ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ СИЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Сорокину Владимиру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Москве объявлен шорт-лист "Большой книги"
В Москве в среду объявили финалистов национальной литературной премии "Большая книга". В шорт-лист премии вошли произведения Юрия Арабова, Юрия Буйды, Дмитрия Быкова, Дмитрия Данилова, Сергея Кузнецова, Ольги Славниковой, Алексея Слаповского, Сергея Солоуха, Владимира Сорокина и Михаила Шишкина.
25 мая 2011 года

Сценарий для фильма про Ленина написал Владимир Сорокин
Байопик об вожде мирового пролетариата выйдет в прокат в 2017 году Известный российский писатель Владимир Сорокин (автор книг "Голубое сало", "Норма", "День опричника", "Сахарный Кремль") написал сценарий для будущего биографического фильма о Владимире Ленине.
29 апреля 2015 года

На проектирование семи стадионов ЧМ-2018 выделят 6 млрд руб
Как сообщил в ходе встречи с министром спорта РФ Владимиром Мутко гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, пять стадионов уже находятся в той или иной стадии строительства, а семь должны быть либо построены, либо реконструированы заново, передают интернет-СМИ.
22 ноября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона