Адрес 396005, Воронежская область, Рамонский район, д. Новоподклетное, ул. Генерала Горчакова, д. 20

Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394007, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Ильича, д. 75, кв. 87

Данные по Мязину Максиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ярославский "Шинник" вырвал победу у "СКА-Энергии" из Хабаровска
Накануне ярославский "Шинник" в рамках 16-го тура первенства ФНЛ принимал у себя хабаровский "СКА-Энергия". Счет в матче был открыт только на 62-й минуте встречи. Гол забил ярославец Андрей Мязин. Менее чем через пятнадцать минут гости выровняли положение.
16 октября 2015 года

Армавирский ФК "Торпедо" дома обыграл "Луч-Энергию" — 2:0
Оба гола армавирцы забили во втором тайме. На 70-й минуте мяч в ворота гостей отправил Андрей Мязин, а на 90-й — Жан-Жак Бугуи. Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК "Торпедо".