ОКВЭД-2017 Производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод
директор Геворг Суренович Малоян (ИНН 366311874954)

Данные по Малояну Геворгу Суреновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уфа" одержала победу над "Шинником" в домашнем матче
Первый гол был забит на 56-ой минуте матча Артуром Малояном из "Шинника". В ответ футболисты "Уфы" Евгений Осипов и Дмитрий Голубов забили по одному мячу в ворота соперников на 70-ой и 84-ой минутах матча 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги России.
22 сентября 2013 года

Контракт новичка ФК "Шинник" Малояна будет рассчитан на 2,5 года
Главный тренер ярославского "Шинника" Александр Побегалов сказал, что контракт с нападающим Артуром Малояном рассчитан на 2,5 года, не став называть сумму трансфера игрока из московского "Спартака".
16 февраля 2013 года

"Арсенал" одержал победу над "Торпедо"
Тульская команда "Арсенал" одержала уже вторую победу подряд в играх 12-го тура российской Премьер-Лиги. Свой второй победный матч "Арсенал" сыграл с московской командой "Торпедо". Одержать победу удалось со скромным счётом 1:0. Победный гол принадлежит форварду Артуру Малояну.