Данные по Мещерякову Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Бурятии отправил в отставку председателя Контрольного комитета
Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал указ об отставке Сергея Мещерякова с поста председателя Контрольного комитета своей администрации.
23 июля 2018 года

Футболистки юниорской сборной России уступили финкам в квалификации ЧЕ
Встреча, прошедшая на поле стадиона "Идретспарк" в датском Эсбьерге, завершилась со счетом 2:0 в пользу футболисток Суоми. На 27-й минуте Вера Саастамойнен открыла счет, спустя еще три минуты Нора Хероум забила второй гол в ворота Дарьи Мещеряковой.