1
ИНН учредителя 366408473561

Данные по Губину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Губина принесла "Сибири" победу над рижским "Динамо"
Во втором игровом отрезке команды снова обменялись заброшенными шайбами — на гол защитника рижан Мэта Робинсона в большинстве у "Сибири" ответил Алексей Копейкин. В начале заключительного периода Олег Губин отправил третью шайбу в ворота "Динамо", которая в итоге оказалась победной.
17 января 2014 года

Андрей Губин спивается после смерти отца
Многие наивно думали, что карьера Андрея Губина началась тогда, когда парня заметили продюсеры, а закончилась - из-за ссоры артиста со своими благодетелями. Однако на самом деле карьеру талантливому сыну сделал его отец, бизнесмен Виктор Викторович.
4 июня 2012 года

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Торпедо" на предсезонном турнире
Встреча первого игрового дня, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:5. В составе победителей результативными бросками отметились Олег Пиганович (22-я минута), Штефан Ружичка (35, 60), Марцел Хосса (50), Олег Губин (60). У хозяев забивали Мэтт Эллисон на 34-й минуте и Владимир Галузин на 53-й.