Паршин Андрей Николаевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭВЕРЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Нижняя Байгора, Воронежская область |
| Адрес | 396118, Воронежская область, Верхнехавский район, с. Нижняя Байгора, ул. Тельмана, д. 26 |
| ИНН учредителя | 366504035680 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АДЕЛЬКРАЙС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЕЛЬКРАЙС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, проспект Труда, д. 46А, офис 210 |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
Данные по Паршину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аномальные холода идут на Россию
Урал, Сибирь и европейская часть России столкнутся с аномальными холодами уже на этой неделе. По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, уже в среду температура в Архангельской области и в Коми ночью составит минус 16-12 градусов, днем — минус 7-12 градусов.
18 ноября 2019 года
|
Омский "Авангард" обыграл челябинский "Трактор" со счетом 4:2
Хоккейный клуб "Авангард" на выезде одержал победу над челябинским "Трактором". Матч в Челябинске закончился со счетом 4:2 в пользу омских хоккеистов. Шайбами отметили Денис Паршин и Эрик Густафссон, а Сергей Широков исполнил дубль.
1 октября 2014 года
|
Москвичей предупредили о резком похолодании в выходные
Потепление в европейской части России продлится до конца недели. В выходные в центральные регионы вернется северный антициклон. Об этом в интервью "Российской газете" рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.
7 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Глухова Юлия Евгеньевна | ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДОЖДЬ" Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
| Герман Ирина Сергеевна | АО "АСТЕР" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Михаленок Вячеслав Александрович | ООО "СЛАЙСТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Шматков Александр Иванович | ООО "ЭКВАТОР" Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
| Попова Наталья Николаевна | ООО "ЮГАГРОСТРОЙ" Торговля оптовая зерном |
| Самбиева Айшат Мирзаевна | ООО "ЭЛКОМ ЮГ" Ремонт машин и оборудования |
