ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Адрес 394026, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 7Б, помещение х, кабинет 3

ИНН учредителя 366526973521
2

Данные по Рукину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рукин, Агеев и Кавера стали игроками ХК ЦСК ВВС
В прошлом сезоне Андрей Рукин с 11 ноября и Антон Кавера с 23 декабря защищали цвета ЦСК ВВС. Максим Агеев выступал за альметьевский "Спутник" (МХЛ "Б"), где в 51-й игре набрал 27 очков (10+17) и отсидел 50 минут на скамейке штрафников.
21 августа 2014 года

ХК "Рязань" одержал третью победу подряд и поднялся на 10-е место
ХК "Рязань" переиграл в домашнем матче саратовский "Кристалл" – 4:2, сообщает ВХЛ. Победа стала третьей кряду и позволила рязанцам взобраться на 10-ю строчку регулярного чемпионата. Голами в составе ХК "Рязань" отметились Рукин, Юртайкин, Крикуненко и Петраков.
24 октября 2016 года

ХК "Рязань" дома крупно выиграл у нижнетагильского "Спутника"
На гол гостей "рязанцы" ответили четырьмя: дубль оформил Андрей Рукин, по шайбе забросили Денис Алексеев и Владимир Карпова — 6:1. В третьем периоде "рязанцы" и нижнетагильцы обменялись голами. В итоге, ХК "Рязань" одержал красивую, уверенную и крупную победу над "Спутником" со счётом 7:2.